Главная / Новости / Александр Басенко рассказал о ходе ремонта школы № 57 в Пензе

Новости

Вернуться в архив
09 июля 2024

Лето служит началом обновления для городских учебных заведений. В это время, когда классы пустуют и юные жители Пензы отдыхают, начинается ремонт в школах, детских садах и центрах дополнительного образования. Александр Басенко рассказал, как идут работы в школе №57.

Глава города отметил, что недавно был проведен осмотр хода реконструкции средней школы № 57 имени В.Х. Хохрякова. Ремонтные работы осуществляются в соответствии с государственной программой по модернизации системы школьного образования.

В школе планируются значительные изменения, включая ремонт фундамента, кровли, входных групп, а также систем отопления и водоснабжения. Производятся штукатурные, облицовочные и малярные работы внутри здания.

Помимо этого, предстоит закупка современного оборудования для классов и кухонь.

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»