Главная / Новости / Правительство РФ выделило 324,5 млн рублей на восстановление электросетей ДНР, ЛНР

Новости

Вернуться в архив
24 июля 2025

В 2025 году на возмещение затрат по модернизации распределительных электросетей в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях из резервного фонда Правительства будет выделено 324,5 млн рублей.

За последнее время в новых регионах было обновлено пять распределительных сетей. В числе прочих расходов будет возмещена закупка специализированной техники, а также инструментов, специальной одежды и средств индивидуальной защиты.

Работа ведётся в рамках программы социально-экономического развития Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, которая была утверждена Правительством в апреле 2023 года.

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»