Главная / Новости / Правительство выделило финансирование на реализацию проектов по созданию комфортных условий для жизни граждан регионов

Новости

Вернуться в архив
10 июня 2024

На их реализацию будет направлено более  1,2 млрд рублей. Средства выделят на ряд реализацию объектов в Магаданской области, Хабаровского края и Чукотского автономного округа.

Кроме того, правительство продолжает оказывать помощь новым субъектам РФ. Около 5,8 млрд рублей будет направлено на сбалансированность их бюджетов. Прежде всего – для поддержки работы котельных, систем водоснабжения, очистных сооружений и других объектов ЖКХ.

«Глава государства в своем Послании подчеркивал, что наши регионы должны стать экономически более самодостаточными. Будем и дальше делать все необходимое, чтобы создавать равные условия для самореализации граждан и высоких стандартов жизни на территории всей страны», – сказал Председатель Правительства.

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»