Главная / Новости / В Пензе Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В.В. Якушев посетил ЖК «Фаворит»

Новости

Вернуться в архив
02 сентября 2020

02 сентября 2020 года Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В.В. Якушев посетил ЖК «Фаворит» от известного застройщика компании «Рисан», которую возглавляет Председатель Совета Ассоциации СРО «Большая Волга» Сергей Лисовол.

В ходе осмотра жилого квартала Владимир Якушев высоко оценил благоустройство дворовых территорий. Особое внимание было уделено тому, что компания «Рисан» продает не квадратные метры, а комфортную среду обитания.

Также он отметил, что на территории жилого комплекса от «Рисан» главным является обеспечение безопасности. Во дворах жилого комплекса разделены детские зоны и площадки от парковок.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев добавил, что жилой комплекс «Фаворит» находится на правильном пути и задает тренды образцового домостроения не только в Пензе, но и в Российской Федерации.

Ассоциация СРО «Большая Волга» поздравляет Сергея Юрьевича с такой высокой оценкой результатов  ежедневного титанического труда!

 

 

 

 

 

 

 

 

© Ассоциация СРО «Большая Волга» +7 (903) 960-13-50, 8 (8412) 200-994, 8 (8412) 200-996
Сайт разработан
в дизайн-студии «I-Net»